当前位置:首页>>互动交流>> 咨询投诉
互动交流
咨询投诉 我要写信
信件内容
信件标题 护照及港澳通行证
信件内容 武功人可以在杨陵办理吗?
提交时间 2018-09-20 15:07:10
回复内容
回复部门 公安局
回复时间 2018-09-21
回复内容

您好,可以,请本人持身份证到示范区公安局警务大厅办理,如有疑问,请拨打电话87031901咨询。

信息满意度评分评论

  • 回复满意度

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区科技信息中心提供技术支持    运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030998     举报邮箱yanglingwangxinban@163.com

陕公网安备 61909002000004号

纠错 纠错
陕ICP备05010052号-2    网站标识码:6191000009